Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Они оказывают помощь проекту

Отработка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Отработка, Отработка после окончания учебного заведения
 
Это как суд решит. Но скорее всего нет...Прежде чем "отказаться от работы по распределению" - подумайте, что вы лишаетесь статуса молодого специалиста, а вместе с ним выплаты подъемных к примеру, а это немалая сумма.


 
Здраствуйте.
Я сирота ,19 лет 
в июле закончила педагогический колледж  и с 15 августа должна выйти на отработку
Но хочу полностью отказаться от отработки ,т.к не хочу работать по специальности,но колледж полностью отказывается идти на встречу ,скаали выплачивать всю сумму и только потом приходить писать заявление на отказ
Прочитала в ваших ответах ,что средства мы не озмещаем

просто хотелось бы конкретнее узнать у Вас,как возможно отказаться от отработки.

Могу ли я вообще не выходить на отработку просо заранее предупредив директора и отдел образования 

или же мне нужно выйти и после этого в кратчайшие сроки написать заявление о увольнении
 
Поздно увидела ваше сообщение. Любой из описанных вариантов считаю для вас не выгодным. Но следует приступить к работе, а затем увольняться. От возмещения денежных средств суд вас освободит с большой вероятностью 
 
Марина, добрый день! Имею статус сироты, 21 год. Учусь на бюджете, состою на попечении университета. Сейчас пошел последний курс магистратуры, и факультет собирает данные для распределения (сперва предварительное). Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас обратиться с этим заявлением или же ждать начала распределения. Так же, возможно, вы знаете, к кому обратиться с этим вопросом и какие документы нужны. Спасибо!
 
С каким заявлением?
 
Здравствуйте. Имею статус сироты, с 2008г 18 лет. Закончила колледж в этом году. Приступила к отработке с 1 августа. Собираюсь за границу ехать и там учиться. Обязаны ли вообще сироты отрабатывать? Имею ли я права уволиться без статьи? Они мне только предлогают по статье. Ещё говорят принеси где написано, что сироты могут не отрабатывать. В колледже хотела взять справку о свободном распределении, но они мне не дают, говорят , что не имеют права, не хотят брать такую ответсвенность. А ещё я становлюсь на очередь на квартиру, по первому месту работы, если меня уволят меня снимут  с очереди?  
Как мне можно уволиться без статьи? 
Какие документы для этого надо? 
Помогите пожалуйста 
 
Цитата
Обязаны ли вообще сироты отрабатывать?

Цитата
Ещё говорят принеси где написано, что сироты могут не отрабатывать.

Они освобождаются от возмещения средств затраченных на их обучение. А от отработки - нет,  нигде не написано.
Цитата
Имею ли я права уволиться без статьи? Они мне только предлогают по статье.
По другому они вас никак не могут уволить, только по статье.
Цитата
В колледже хотела взять справку о свободном распределении, но они мне не дают, говорят , что не имеют права, не хотят брать такую ответсвенность.
Для получения справки о свободном трудоустройстве нужны основания, а "не устраивает место работы" - это не основание, если там действительно не нарушаются условия труда, вы работаете по специальности и т.д.
Цитата
А ещё я становлюсь на очередь на квартиру, по первому месту работы, если меня уволят меня снимут  с очереди?  
Тут не скажу однозначно...думаю что не должны, но лучше уточнить в исполкоме, где становитесь на очередь.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1)